Traseu Botosani- Hlipiceni- Calarasi- Plesani
Localitate / Statie |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botosani / Autogara Transport Calatori S.A. | 06:15 | 08:30 | 15:00 | 16:30 | ||||||||||||||||||||||||||||
Stauceni / Statie Stauceni | 06:30 | 08:45 | 15:15 | 16:45 | ||||||||||||||||||||||||||||
Victoria / Statie Victoria | 06:35 | 08:50 | 15:20 | 16:50 | ||||||||||||||||||||||||||||
Blandesti / Statie Bladesti | 06:40 | 08:55 | 15:25 | 16:55 | ||||||||||||||||||||||||||||
Sulita Targ / Statie Sulita Targ | 07:00 | 09:15 | 15:45 | 17:15 | ||||||||||||||||||||||||||||
Lunca / Statie Lunca | 07:10 | 09:25 | 15:55 | 17:25 | ||||||||||||||||||||||||||||
Todireni / Todireni | 07:35 | 09:50 | 16:20 | 17:50 | ||||||||||||||||||||||||||||
Hlipiceni / Statie Hlipiceni | 07:45 | 10:00 | 16:30 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Rauseni / Halta Rauseni | 10:15 | 16:35 | 18:15 | |||||||||||||||||||||||||||||
Calarasi / Calarasi | 10:30 | 16:45 | 18:30 | |||||||||||||||||||||||||||||
Plesani / Plesani | 18:40 |